スケジュール

Schedule
2020/10
1 (木)
2 (金)
3 (土)通常練習
8:00-12:00
@天竺運動公園
4 (日)『体験会』
9:00-12:00
@天竺運動公園

通常練習
13:30-17:00
@天竺運動公園
5 (月)
6 (火)
7 (水)
8 (木)
9 (金)
10 (土)8:00-12:00
@天竺運動公園
11 (日)8:00-12:00
@天竺運動公園
12 (月)
13 (火)
14 (水)
15 (木)
16 (金)
17 (土)8:00-18:00
@天竺運動公園
18 (日)8:00-12:00
@天竺運動公園
19 (月)
20 (火)
21 (水)
22 (木)
23 (金)
24 (土)AM  小学校運動会

14:00-17:00
@富士見公園B
 w/ ラッシュ
25 (日)■マクドナルド杯(市川)
 → 予備日:11/1(日)
26 (月)
27 (火)
28 (水)
29 (木)
30 (金)
31 (土)8:00-12:00
通常練習
@天竺運動公園
2020/11
1 (日)12:00-17:00
練習試合
@宮の下公園A
リアライズ、ヴィクトリー、蕨フレンズ
2 (月)
3 (火)13:00-17:00
体験会・新チーム練習
@天竺グラウンド
(体験会は16:00まで)
4 (水)
5 (木)
6 (金)
7 (土)12:30-16:30
通常練習
@宮の下公園B
8 (日)9:00-16:30
新チーム練習
@天竺運動公園
9 (月)
10 (火)
11 (水)
12 (木)
13 (金)
14 (土)13:30-16:30
通常練習
@シクラメン球場
15 (日)■コスモス杯(昭島)
 → 予備日:11/29(日)
16 (月)
17 (火)
18 (水)
19 (木)
20 (金)
21 (土)12:00-16:30
練習試合(トップ・新チーム)
@宮の下公園B
ラッシュ
22 (日)9:00-16:30
通常練習
@天竺運動公園

夜:スタッフミーティング
23 (月)8:30-11:30
練習試合(新チーム)
@東小学校
ペガサス

13:00-16:00
練習試合(トップ)
@東小学校
ペガサス


(AM:天竺予約有り)
24 (火)
25 (水)
26 (木)
27 (金)
28 (土)AM:学校有り

14:30-16:30
新チーム練習
@宮の下公園B

夜:理事会(ウィング杯 抽選会)
29 (日)■昭島新人戦(昭島)
 → 予備日 無し
30 (月)
2020/12
1 (火)
2 (水)
3 (木)
4 (金)
5 (土)8:30-11:30
@天竺

13:00-16:00
@宮の下B
ラッシュ
6 (日)■ウィング杯 / week1
(予選、決勝トーナメント1回戦)
AM:宮の下 子ども広場
PM:羽村東小学校
7 (月)
8 (火)
9 (水)
10 (木)
11 (金)
12 (土)8:30-11:30
@天竺

13:00-16:00
@宮の下B
13 (日)■ウィング杯 / week2
(準決勝、3位決定戦、決勝)
AM:宮の下A
14 (月)
15 (火)
16 (水)
17 (木)
18 (金)
19 (土)8:30-11:30
@天竺

13:00-16:00
@宮の下B
20 (日)8:30-12:30
@天竺
21 (月)
22 (火)
23 (水)
24 (木)
25 (金)
26 (土)球納め
8:30-12:00
@小作台小学校

道具清掃
13:30-
@小作台小学校
27 (日)休み
28 (月)
29 (火)
30 (水)
31 (木)
2021/1
1 (金)休み
2 (土)休み
3 (日)休み
4 (月)
5 (火)
6 (水)
7 (木)
8 (金)
9 (土)※休み

12:00-16:00
@宮の下A
10 (日)※休み

12:00-16:00
@宮の下A
11 (月)※休み

12:00-16:00
@宮の下B
12 (火)
13 (水)
14 (木)
15 (金)
16 (土)※休み

12:00-16:00
@宮の下A
17 (日)※休み

8:00-12:00
@天竺
18 (月)
19 (火)
20 (水)
21 (木)
22 (金)
23 (土)※休み

12:00-16:00
@宮の下A
24 (日)※休み

調整中
25 (月)
26 (火)
27 (水)
28 (木)
29 (金)
30 (土)※休み

12:00-16:00
@宮の下C
31 (日)※休み

■羽村新人戦
2021/2
1 (月)
2 (火)
3 (水)
4 (木)
5 (金)
6 (土)※休み
7 (日)※休み
8 (月)
9 (火)
10 (水)
11 (木)
12 (金)
13 (土)
14 (日)
15 (月)
16 (火)
17 (水)
18 (木)
19 (金)
20 (土)
21 (日)■東京ジュニアカップ
@昭島陸上競技場

※予備日無し
22 (月)
23 (火)
24 (水)
25 (木)
26 (金)
27 (土)
28 (日)